群馬バスはるバス宮沢白岩線(白岩先回り)系統
榛名支所前,室田営業所方面

白岩公民館東:2021年12月2日(木) 11:18発

所要時間(概算)
11:00発 室田営業所
11:00着
11:00発
榛名支所前
11:01着
11:01発
大字会館前
11:01着
11:01発
下室田小学校前
11:02着
11:02発
下宿角屋前
11:02着
11:02発
長年寺前
11:03着
11:03発
駒寄入口
11:04着
11:04発
榛名中学校入口
11:04着
11:04発
はるなふれあいの郷
11:05着
11:05発
エコール
11:06着
11:06発
里見局前
11:06着
11:06発
里光集会所前
11:07着
11:07発
パワーセンター前
11:07着
11:07発
中里見
11:08着
11:08発
藤棚
11:08着
11:08発
根岸
11:09着
11:09発
ふるしま医院前
11:10着
11:10発
下里見
11:12着
11:12発
北村
11:12着
11:12発
中川原
11:14着
11:14発
鳥井沢
11:15着
11:15発
坂上
11:15着
11:15発
高浜郵便局前
11:16着
11:16発
久留馬選果場前
11:16着
11:16発
内山
11:17着
11:17発
高浜北原
11:18着
11:18発
白岩公民館東
11:18着
11:18発
白岩南 0分
11:19着
11:19発
高浜東部北 1分
11:21着
11:21発
新田住民センター前 3分
11:22着
11:22発
新田入口 4分
11:23着
11:23発
白岩観音北三叉路 5分
11:25着
11:25発
中原十字路 7分
11:30着
11:30発
十文字南 12分
11:30着
11:30発
十文字公民館前 12分
11:31着
11:31発
十文字 13分
11:32着
11:32発
みつわ保育園前 14分
11:33着
11:33発
金井原入口 15分
11:34着
11:34発
上金井原公民館前 16分
11:35着
11:35発
金井原十字路 17分
11:37着
11:37発
下宮沢北入口 19分
11:38着
11:38発
中宮沢三叉路 20分
11:39着
11:39発
下宮沢入口 21分
11:40着
11:40発
高田原 22分
11:42着
11:42発
一五沢入口 24分
11:43着
11:43発
駒寄神社前 25分
11:45着
11:45発
榛名中学校入口 27分
11:45着
11:45発
はるなふれあいの郷 27分
11:50着
11:50発
エコール 32分
11:51着
11:51発
エコール入口 33分
11:51着
11:51発
神山下宿 33分
11:52着
11:52発
神山上宿 34分
11:52着
11:52発
太陽誘電入口 34分
11:53着
11:53発
榛名高校入口 35分
12:05着
室田営業所 47分