群馬バスはるバス宮沢白岩線(白岩先回り)系統
榛名支所前,室田営業所方面

白岩南:2022年6月30日(木) 18:03発

所要時間(概算)
17:45発 室田営業所
17:45着
17:45発
榛名支所前
17:46着
17:46発
大字会館前
17:46着
17:46発
下室田小学校前
17:47着
17:47発
下宿角屋前
17:47着
17:47発
長年寺前
17:48着
17:48発
駒寄入口
17:49着
17:49発
榛名中学校入口
17:49着
17:49発
はるなふれあいの郷
17:50着
17:50発
エコール
17:51着
17:51発
里見局前
17:51着
17:51発
里光集会所前
17:52着
17:52発
パワーセンター前
17:52着
17:52発
中里見
17:53着
17:53発
藤棚
17:53着
17:53発
根岸
17:54着
17:54発
ふるしま医院前
17:55着
17:55発
下里見
17:57着
17:57発
北村
17:57着
17:57発
中川原
17:59着
17:59発
鳥井沢
18:00着
18:00発
坂上
18:00着
18:00発
高浜郵便局前
18:01着
18:01発
久留馬選果場前
18:01着
18:01発
内山
18:02着
18:02発
高浜北原
18:03着
18:03発
白岩公民館東
18:03着
18:03発
白岩南
18:04着
18:04発
高浜東部北 1分
18:06着
18:06発
新田住民センター前 3分
18:07着
18:07発
新田入口 4分
18:08着
18:08発
白岩観音北三叉路 5分
18:10着
18:10発
中原十字路 7分
18:15着
18:15発
十文字南 12分
18:15着
18:15発
十文字公民館前 12分
18:16着
18:16発
十文字 13分
18:17着
18:17発
みつわ保育園前 14分
18:18着
18:18発
金井原入口 15分
18:19着
18:19発
上金井原公民館前 16分
18:20着
18:20発
金井原十字路 17分
18:22着
18:22発
下宮沢北入口 19分
18:23着
18:23発
中宮沢三叉路 20分
18:24着
18:24発
下宮沢入口 21分
18:25着
18:25発
高田原 22分
18:27着
18:27発
一五沢入口 24分
18:28着
18:28発
駒寄神社前 25分
18:30着
18:30発
榛名中学校入口 27分
18:30着
18:30発
はるなふれあいの郷 27分
18:35着
18:35発
エコール 32分
18:36着
18:36発
エコール入口 33分
18:36着
18:36発
神山下宿 33分
18:37着
18:37発
神山上宿 34分
18:37着
18:37発
太陽誘電入口 34分
18:38着
18:38発
榛名高校入口 35分
18:50着
室田営業所 47分