十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
市役所・公会堂前2方面
高清水本村:2022年12月7日(水) 16:47発
所要時間(概算) |
---|
16:47着 16:47発 |
高清水本村 |
16:48着 16:48発 |
高清水 | 1分 |
16:49着 16:49発 |
三農校前 | 2分 |
16:51着 16:51発 |
古里 | 4分 |
16:52着 16:52発 |
堀切 | 5分 |
16:53着 16:53発 |
七百 | 6分 |
16:55着 16:55発 |
根古橋 | 8分 |
16:55着 16:55発 |
たての台団地入口 | 8分 |
16:56着 16:56発 |
柳沢 | 9分 |
16:58着 16:58発 |
大曲小学校前 | 11分 |
17:00着 17:00発 |
大曲試験場 | 13分 |
17:02着 17:02発 |
晴ケ丘 | 15分 |
17:03着 17:03発 |
春日台 | 16分 |
17:04着 17:05発 |
三沢駅 | 17分 |
17:07着 17:07発 |
新町(三沢市) | 20分 |
17:09着 17:09発 |
中央四丁目 | 22分 |
17:11着 17:11発 |
上下水道庁舎前 | 24分 |
17:12着 |
市役所・公会堂前2 | 25分 |