十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
市役所・公会堂前2方面
高清水:2022年12月7日(水) 16:03発
所要時間(概算) |
---|
16:03着 16:03発 |
高清水 |
16:04着 16:04発 |
三農校前 | 1分 |
16:06着 16:06発 |
古里 | 3分 |
16:07着 16:07発 |
堀切 | 4分 |
16:08着 16:08発 |
七百 | 5分 |
16:10着 16:10発 |
根古橋 | 7分 |
16:10着 16:10発 |
たての台団地入口 | 7分 |
16:11着 16:11発 |
柳沢 | 8分 |
16:13着 16:13発 |
大曲小学校前 | 10分 |
16:15着 16:15発 |
大曲試験場 | 12分 |
16:17着 16:17発 |
晴ケ丘 | 14分 |
16:18着 16:18発 |
春日台 | 15分 |
16:19着 16:20発 |
三沢駅 | 16分 |
16:22着 16:22発 |
新町(三沢市) | 19分 |
16:24着 16:24発 |
中央四丁目 | 21分 |
16:26着 16:26発 |
上下水道庁舎前 | 23分 |
16:27着 |
市役所・公会堂前2 | 24分 |