十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
三沢高校前方面
高清水:2023年2月9日(木) 07:38発
所要時間(概算) |
---|
07:38着 07:38発 |
高清水 |
07:39着 07:39発 |
三農校前 | 1分 |
07:41着 07:41発 |
古里 | 3分 |
07:42着 07:42発 |
堀切 | 4分 |
07:43着 07:43発 |
七百 | 5分 |
07:45着 07:45発 |
根古橋 | 7分 |
07:45着 07:45発 |
たての台団地入口 | 7分 |
07:46着 07:46発 |
柳沢 | 8分 |
07:48着 07:48発 |
大曲小学校前 | 10分 |
07:50着 07:50発 |
大曲試験場 | 12分 |
07:52着 07:52発 |
晴ケ丘 | 14分 |
07:53着 07:53発 |
春日台 | 15分 |
07:54着 07:55発 |
三沢駅 | 16分 |
07:57着 07:57発 |
新町(三沢市) | 19分 |
07:59着 07:59発 |
中央四丁目 | 21分 |
08:01着 08:01発 |
上下水道庁舎前 | 23分 |
08:02着 08:02発 |
市役所・公会堂前2 | 24分 |
08:03着 08:03発 |
桜町 | 25分 |
08:04着 08:04発 |
高校通(三沢市) | 26分 |
08:04着 |
三沢高校前 | 26分 |