十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
三沢高校前方面
高清水:2023年2月9日(木) 08:23発
所要時間(概算) |
---|
08:23着 08:23発 |
高清水 |
08:24着 08:24発 |
三農校前 | 1分 |
08:26着 08:26発 |
古里 | 3分 |
08:27着 08:27発 |
堀切 | 4分 |
08:28着 08:28発 |
七百 | 5分 |
08:30着 08:30発 |
根古橋 | 7分 |
08:30着 08:30発 |
たての台団地入口 | 7分 |
08:31着 08:31発 |
柳沢 | 8分 |
08:33着 08:33発 |
大曲小学校前 | 10分 |
08:35着 08:35発 |
大曲試験場 | 12分 |
08:37着 08:37発 |
晴ケ丘 | 14分 |
08:38着 08:38発 |
春日台 | 15分 |
08:39着 08:40発 |
三沢駅 | 16分 |
08:42着 08:42発 |
新町(三沢市) | 19分 |
08:44着 08:44発 |
中央四丁目 | 21分 |
08:46着 08:46発 |
上下水道庁舎前 | 23分 |
08:47着 08:47発 |
市役所・公会堂前2 | 24分 |
08:48着 08:48発 |
桜町 | 25分 |
08:49着 08:49発 |
高校通(三沢市) | 26分 |
08:49着 |
三沢高校前 | 26分 |