十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
三沢高校前方面
高清水本村:2023年2月9日(木) 07:12発
所要時間(概算) |
---|
07:12着 07:12発 |
高清水本村 |
07:13着 07:13発 |
高清水 | 1分 |
07:14着 07:14発 |
三農校前 | 2分 |
07:16着 07:16発 |
古里 | 4分 |
07:17着 07:17発 |
堀切 | 5分 |
07:18着 07:18発 |
七百 | 6分 |
07:20着 07:20発 |
根古橋 | 8分 |
07:20着 07:20発 |
たての台団地入口 | 8分 |
07:21着 07:21発 |
柳沢 | 9分 |
07:23着 07:23発 |
大曲小学校前 | 11分 |
07:25着 07:25発 |
大曲試験場 | 13分 |
07:27着 07:27発 |
晴ケ丘 | 15分 |
07:28着 07:28発 |
春日台 | 16分 |
07:29着 07:30発 |
三沢駅 | 17分 |
07:32着 07:32発 |
新町(三沢市) | 20分 |
07:34着 07:34発 |
中央四丁目 | 22分 |
07:36着 07:36発 |
上下水道庁舎前 | 24分 |
07:37着 07:37発 |
市役所・公会堂前2 | 25分 |
07:38着 07:38発 |
桜町 | 26分 |
07:39着 07:39発 |
高校通(三沢市) | 27分 |
07:39着 |
三沢高校前 | 27分 |