十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
十和田市中央方面

北里大学通:2021年11月30日(火) 22:10発

所要時間(概算)
21:38発 三沢高校前
21:42着
21:42発
市役所・公会堂前1
21:42着
21:42発
市役所前3(三沢市)
21:43着
21:43発
上下水道庁舎前
21:45着
21:45発
中央四丁目
21:47着
21:47発
新町(三沢市)
21:49着
21:50発
三沢駅
21:51着
21:51発
春日台
21:52着
21:52発
晴ケ丘
21:54着
21:54発
大曲試験場
21:56着
21:56発
大曲小学校前
21:58着
21:58発
臨時柳沢
21:59着
21:59発
根古橋
22:01着
22:01発
七百
22:02着
22:02発
堀切
22:03着
22:03発
古里
22:05着
22:05発
三農校前
22:06着
22:06発
高清水
22:07着
22:07発
高清水本村
22:09着
22:09発
藤高農場
22:10着
22:10発
北里大学通
22:11着
22:11発
工業高校 1分
22:12着
22:12発
ひがし野団地 2分
22:15着
22:15発
元町東 5分
22:16着
22:16発
十丁目 6分
22:17着
22:17発
八丁目 7分
22:18着
22:18発
官庁街通 8分
22:19着
十和田市中央 9分