十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
十和田市中央方面

北里大学通:2021年11月30日(火) 20:05発

所要時間(概算)
19:33発 三沢高校前
19:37着
19:37発
市役所・公会堂前1
19:37着
19:37発
市役所前3(三沢市)
19:38着
19:38発
上下水道庁舎前
19:40着
19:40発
中央四丁目
19:42着
19:42発
新町(三沢市)
19:44着
19:45発
三沢駅
19:46着
19:46発
春日台
19:47着
19:47発
晴ケ丘
19:49着
19:49発
大曲試験場
19:51着
19:51発
大曲小学校前
19:53着
19:53発
臨時柳沢
19:54着
19:54発
根古橋
19:56着
19:56発
七百
19:57着
19:57発
堀切
19:58着
19:58発
古里
20:00着
20:00発
三農校前
20:01着
20:01発
高清水
20:02着
20:02発
高清水本村
20:04着
20:04発
藤高農場
20:05着
20:05発
北里大学通
20:06着
20:06発
工業高校 1分
20:07着
20:07発
ひがし野団地 2分
20:10着
20:10発
元町東 5分
20:11着
20:11発
十丁目 6分
20:12着
20:12発
八丁目 7分
20:13着
20:13発
官庁街通 8分
20:14着
十和田市中央 9分