十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
十和田市中央方面

北里大学通:2021年11月30日(火) 18:05発

所要時間(概算)
17:33発 三沢高校前
17:37着
17:37発
市役所・公会堂前1
17:37着
17:37発
市役所前3(三沢市)
17:38着
17:38発
上下水道庁舎前
17:40着
17:40発
中央四丁目
17:42着
17:42発
新町(三沢市)
17:44着
17:45発
三沢駅
17:46着
17:46発
春日台
17:47着
17:47発
晴ケ丘
17:49着
17:49発
大曲試験場
17:51着
17:51発
大曲小学校前
17:53着
17:53発
臨時柳沢
17:54着
17:54発
根古橋
17:56着
17:56発
七百
17:57着
17:57発
堀切
17:58着
17:58発
古里
18:00着
18:00発
三農校前
18:01着
18:01発
高清水
18:02着
18:02発
高清水本村
18:04着
18:04発
藤高農場
18:05着
18:05発
北里大学通
18:06着
18:06発
工業高校 1分
18:07着
18:07発
ひがし野団地 2分
18:10着
18:10発
元町東 5分
18:11着
18:11発
十丁目 6分
18:12着
18:12発
八丁目 7分
18:13着
18:13発
官庁街通 8分
18:14着
十和田市中央 9分