十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
市役所・公会堂前2方面

北里大学通:2021年11月30日(火) 20:51発

所要時間(概算)
20:37発 三高正門前
20:38着
20:38発
三高前
20:39着
20:39発
南小学校通
20:39着
20:39発
並木
20:40着
20:40発
一丁目
20:41着
20:41発
三丁目
20:42着
20:42発
十和田市中央
20:43着
20:43発
官庁街通
20:44着
20:44発
八丁目
20:45着
20:45発
十丁目
20:46着
20:46発
元町東
20:49着
20:49発
ひがし野団地
20:50着
20:50発
工業高校
20:51着
20:51発
北里大学通
20:52着
20:52発
藤高農場 1分
20:54着
20:54発
高清水本村 3分
20:55着
20:55発
高清水 4分
20:56着
20:56発
三農校前 5分
20:58着
20:58発
古里 7分
20:59着
20:59発
堀切 8分
21:00着
21:00発
七百 9分
21:02着
21:02発
根古橋 11分
21:02着
21:02発
臨時柳沢 11分
21:05着
21:05発
大曲小学校前 14分
21:07着
21:07発
大曲試験場 16分
21:09着
21:09発
晴ケ丘 18分
21:10着
21:10発
春日台 19分
21:11着
21:12発
三沢駅 20分
21:14着
21:14発
新町(三沢市) 23分
21:16着
21:16発
中央四丁目 25分
21:18着
21:18発
上下水道庁舎前 27分