十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
市役所・公会堂前2方面
北里大学通:2021年11月30日(火) 18:21発
所要時間(概算) |
---|
18:21着 18:21発 |
北里大学通 |
18:22着 18:22発 |
藤高農場 | 1分 |
18:24着 18:24発 |
高清水本村 | 3分 |
18:25着 18:25発 |
高清水 | 4分 |
18:26着 18:26発 |
三農校前 | 5分 |
18:28着 18:28発 |
古里 | 7分 |
18:29着 18:29発 |
堀切 | 8分 |
18:30着 18:30発 |
七百 | 9分 |
18:32着 18:32発 |
根古橋 | 11分 |
18:32着 18:32発 |
臨時柳沢 | 11分 |
18:35着 18:35発 |
大曲小学校前 | 14分 |
18:37着 18:37発 |
大曲試験場 | 16分 |
18:39着 18:39発 |
晴ケ丘 | 18分 |
18:40着 18:40発 |
春日台 | 19分 |
18:41着 18:42発 |
三沢駅 | 20分 |
18:44着 18:44発 |
新町(三沢市) | 23分 |
18:46着 18:46発 |
中央四丁目 | 25分 |
18:48着 18:48発 |
上下水道庁舎前 | 27分 |
18:49着 |
市役所・公会堂前2 | 28分 |