十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
三沢高校前方面

北里大学通:2021年11月30日(火) 07:11発

所要時間(概算)
07:02発 十和田市中央
07:03着
07:03発
官庁街通
07:04着
07:04発
八丁目
07:05着
07:05発
十丁目
07:06着
07:06発
元町東
07:09着
07:09発
ひがし野団地
07:10着
07:10発
工業高校
07:11着
07:11発
北里大学通
07:12着
07:12発
藤高農場 1分
07:14着
07:14発
高清水本村 3分
07:15着
07:15発
高清水 4分
07:16着
07:16発
三農校前 5分
07:18着
07:18発
古里 7分
07:19着
07:19発
堀切 8分
07:20着
07:20発
七百 9分
07:22着
07:22発
根古橋 11分
07:22着
07:22発
臨時柳沢 11分
07:25着
07:25発
大曲小学校前 14分
07:27着
07:27発
大曲試験場 16分
07:29着
07:29発
晴ケ丘 18分
07:30着
07:30発
春日台 19分
07:31着
07:32発
三沢駅 20分
07:34着
07:34発
新町(三沢市) 23分
07:36着
07:36発
中央四丁目 25分
07:38着
07:38発
上下水道庁舎前 27分
07:39着
07:39発
市役所・公会堂前2 28分
07:40着
07:40発
桜町 29分
07:41着
07:41発
高校通(三沢市) 30分
07:41着
三沢高校前 30分