十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
三沢高校前方面
北里大学通:2021年11月30日(火) 06:41発
所要時間(概算) |
---|
06:41着 06:41発 |
北里大学通 |
06:42着 06:42発 |
藤高農場 | 1分 |
06:44着 06:44発 |
高清水本村 | 3分 |
06:45着 06:45発 |
高清水 | 4分 |
06:46着 06:46発 |
三農校前 | 5分 |
06:48着 06:48発 |
古里 | 7分 |
06:49着 06:49発 |
堀切 | 8分 |
06:50着 06:50発 |
七百 | 9分 |
06:52着 06:52発 |
根古橋 | 11分 |
06:52着 06:52発 |
臨時柳沢 | 11分 |
06:55着 06:55発 |
大曲小学校前 | 14分 |
06:57着 06:57発 |
大曲試験場 | 16分 |
06:59着 06:59発 |
晴ケ丘 | 18分 |
07:00着 07:00発 |
春日台 | 19分 |
07:01着 07:02発 |
三沢駅 | 20分 |
07:04着 07:04発 |
新町(三沢市) | 23分 |
07:06着 07:06発 |
中央四丁目 | 25分 |
07:08着 07:08発 |
上下水道庁舎前 | 27分 |
07:09着 07:09発 |
市役所・公会堂前2 | 28分 |
07:10着 07:10発 |
桜町 | 29分 |
07:11着 07:11発 |
高校通(三沢市) | 30分 |
07:11着 |
三沢高校前 | 30分 |