十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
市役所・公会堂前2方面

北里大学通:2021年11月30日(火) 14:51発

所要時間(概算)
14:42発 十和田市中央
14:43着
14:43発
官庁街通
14:44着
14:44発
八丁目
14:45着
14:45発
十丁目
14:46着
14:46発
元町東
14:49着
14:49発
ひがし野団地
14:50着
14:50発
工業高校
14:51着
14:51発
北里大学通
14:52着
14:52発
藤高農場 1分
14:54着
14:54発
高清水本村 3分
14:55着
14:55発
高清水 4分
14:56着
14:56発
三農校前 5分
14:58着
14:58発
古里 7分
14:59着
14:59発
堀切 8分
15:00着
15:00発
七百 9分
15:02着
15:02発
根古橋 11分
15:02着
15:02発
臨時柳沢 11分
15:05着
15:05発
大曲小学校前 14分
15:07着
15:07発
大曲試験場 16分
15:09着
15:09発
晴ケ丘 18分
15:10着
15:10発
春日台 19分
15:11着
15:12発
三沢駅 20分
15:14着
15:14発
新町(三沢市) 23分
15:16着
15:16発
大町二丁目 25分
15:17着
15:17発
中央三丁目 26分
15:18着
15:18発
大通 27分
15:19着
15:19発
アメリカ広場 28分
15:20着
15:20発
三沢中央 29分