十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
市役所・公会堂前2方面
北里大学通:2021年11月30日(火) 13:51発
所要時間(概算) |
---|
13:51着 13:51発 |
北里大学通 |
13:52着 13:52発 |
藤高農場 | 1分 |
13:54着 13:54発 |
高清水本村 | 3分 |
13:55着 13:55発 |
高清水 | 4分 |
13:56着 13:56発 |
三農校前 | 5分 |
13:58着 13:58発 |
古里 | 7分 |
13:59着 13:59発 |
堀切 | 8分 |
14:00着 14:00発 |
七百 | 9分 |
14:02着 14:02発 |
根古橋 | 11分 |
14:02着 14:02発 |
臨時柳沢 | 11分 |
14:05着 14:05発 |
大曲小学校前 | 14分 |
14:07着 14:07発 |
大曲試験場 | 16分 |
14:09着 14:09発 |
晴ケ丘 | 18分 |
14:10着 14:10発 |
春日台 | 19分 |
14:11着 14:12発 |
三沢駅 | 20分 |
14:14着 14:14発 |
新町(三沢市) | 23分 |
14:16着 14:16発 |
大町二丁目 | 25分 |
14:17着 14:17発 |
中央三丁目 | 26分 |
14:18着 14:18発 |
大通 | 27分 |
14:19着 14:19発 |
アメリカ広場 | 28分 |
14:20着 14:20発 |
三沢中央 | 29分 |
14:21着 |
市役所・公会堂前2 | 30分 |