十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
市役所・公会堂前2方面

北里大学通:2021年11月30日(火) 10:51発

所要時間(概算)
10:42発 十和田市中央
10:43着
10:43発
官庁街通
10:44着
10:44発
八丁目
10:45着
10:45発
十丁目
10:46着
10:46発
元町東
10:49着
10:49発
ひがし野団地
10:50着
10:50発
工業高校
10:51着
10:51発
北里大学通
10:52着
10:52発
藤高農場 1分
10:54着
10:54発
高清水本村 3分
10:55着
10:55発
高清水 4分
10:56着
10:56発
三農校前 5分
10:58着
10:58発
古里 7分
10:59着
10:59発
堀切 8分
11:00着
11:00発
七百 9分
11:02着
11:02発
根古橋 11分
11:02着
11:02発
臨時柳沢 11分
11:05着
11:05発
大曲小学校前 14分
11:07着
11:07発
大曲試験場 16分
11:09着
11:09発
晴ケ丘 18分
11:10着
11:10発
春日台 19分
11:11着
11:12発
三沢駅 20分
11:14着
11:14発
新町(三沢市) 23分
11:16着
11:16発
大町二丁目 25分
11:17着
11:17発
中央三丁目 26分
11:18着
11:18発
大通 27分
11:19着
11:19発
アメリカ広場 28分
11:20着
11:20発
三沢中央 29分