十鉄バス十和田三沢線(鉄道代替バス)系統
市役所・公会堂前2方面

北里大学通:2021年11月30日(火) 06:11発

所要時間(概算)
06:02発 十和田市中央
06:03着
06:03発
官庁街通
06:04着
06:04発
八丁目
06:05着
06:05発
十丁目
06:06着
06:06発
元町東
06:09着
06:09発
ひがし野団地
06:10着
06:10発
工業高校
06:11着
06:11発
北里大学通
06:12着
06:12発
藤高農場 1分
06:14着
06:14発
高清水本村 3分
06:15着
06:15発
高清水 4分
06:16着
06:16発
三農校前 5分
06:18着
06:18発
古里 7分
06:19着
06:19発
堀切 8分
06:20着
06:20発
七百 9分
06:22着
06:22発
根古橋 11分
06:22着
06:22発
臨時柳沢 11分
06:25着
06:25発
大曲小学校前 14分
06:27着
06:27発
大曲試験場 16分
06:29着
06:29発
晴ケ丘 18分
06:30着
06:30発
春日台 19分
06:31着
06:32発
三沢駅 20分
06:34着
06:34発
新町(三沢市) 23分
06:36着
06:36発
大町二丁目 25分
06:37着
06:37発
中央三丁目 26分
06:38着
06:38発
大通 27分
06:39着
06:39発
アメリカ広場 28分
06:40着
06:40発
三沢中央 29分