十鉄バス野辺地線系統
中央病院,三本木営業所方面

中央病院:2021年11月29日(月) 13:07発

所要時間(概算)
11:38発 馬門温泉
11:40着
11:40発
スキー場前
11:42着
11:42発
馬門温泉通
11:43着
11:43発
馬門温泉入口
11:44着
11:44発
柴崎
11:45着
11:45発
馬門温泉口
11:46着
11:46発
馬門小学校前
11:47着
11:47発
農協前(野辺地町)
11:48着
11:48発
馬門
11:49着
11:49発
港湾前
11:50着
11:50発
野辺地案内所
11:51着
11:51発
馬門道
11:52着
11:52発
裁判所前
11:53着
11:53発
新町(野辺地町)
11:54着
11:54発
新町通
11:55着
11:55発
野辺地中央
11:57着
11:57発
下町
11:58着
11:58発
病院前
12:00着
12:00発
野辺地駅前
12:02着
12:02発
松ノ木平
12:03着
12:03発
中屋敷入口
12:05着
12:05発
清水目
12:06着
12:06発
石坂
12:08着
12:08発
ちびき病院前
12:11着
12:11発
千曳
12:12着
12:12発
尾山入口
12:13着
12:13発
南平入口
12:14着
12:14発
後平
12:17着
12:17発
上坪
12:18着
12:18発
12:19着
12:19発
黄金
12:20着
12:20発
小又入口
12:21着
12:21発
道ノ上
12:22着
12:22発
七戸町役場前
12:23着
12:23発
長下
12:24着
12:24発
中野
12:26着
12:26発
営農大学前
12:27着
12:27発
七戸町文化村前
12:29着
12:29発
七戸十和田駅
12:30着
12:30発
道の駅しちのへ
12:32着
12:32発
七戸東栄前
12:33着
12:33発
変電所前(七戸町)
12:35着
12:35発
七戸案内所
12:36着
12:36発
笊田川久保
12:37着
12:37発
七戸病院前
12:38着
12:38発
七戸公民館
12:39着
12:39発
七戸中央
12:39着
12:39発
小川町
12:40着
12:40発
川向
12:41着
12:41発
七高前
12:43着
12:43発
川去
12:45着
12:45発
北野(十和田市大沢田)
12:46着
12:46発
池ノ平
12:49着
12:49発
洞内
12:50着
12:50発
南洞内
12:51着
12:51発
真登地
12:52着
12:52発
北井戸頭
12:53着
12:53発
井戸頭
12:54着
12:54発
土手山
12:55着
12:55発
七郷入口
12:56着
12:56発
元町
12:58着
13:01発
元町東
13:02着
13:02発
十丁目
13:03着
13:03発
八丁目
13:04着
13:04発
官庁街通
13:05着
13:05発
十和田市現代美術館前
13:06着
13:06発
市役所前(十和田市)
13:07着
13:07発
中央病院
13:08着
13:08発
市役所前(十和田市) 1分
13:09着
13:09発
十和田市現代美術館前 2分
13:12着
13:12発
十和田市中央 5分
13:13着
13:13発
三丁目 6分
13:14着
13:14発
一丁目 7分
13:15着
13:15発
並木 8分
13:15着
13:15発
南小学校通 8分
13:16着
13:16発
三高前 9分
13:17着
13:17発
東五番町 10分
13:18着
13:18発
東十五番町 11分
13:19着
13:19発
日の出町 12分
13:20着
13:20発
中央モータースクール 13分
13:21着
13:21発
稲吉 14分
13:22着
13:22発
観音寺前 15分
13:23着
三本木営業所 16分