十鉄バス野辺地線系統
中央病院,三本木営業所方面

中央病院:2021年11月29日(月) 11:47発

所要時間(概算)
10:18発 馬門温泉
10:20着
10:20発
スキー場前
10:22着
10:22発
馬門温泉通
10:23着
10:23発
馬門温泉入口
10:24着
10:24発
柴崎
10:25着
10:25発
馬門温泉口
10:26着
10:26発
馬門小学校前
10:27着
10:27発
農協前(野辺地町)
10:28着
10:28発
馬門
10:29着
10:29発
港湾前
10:30着
10:30発
野辺地案内所
10:31着
10:31発
馬門道
10:32着
10:32発
裁判所前
10:33着
10:33発
新町(野辺地町)
10:34着
10:34発
新町通
10:35着
10:35発
野辺地中央
10:37着
10:37発
下町
10:38着
10:38発
病院前
10:40着
10:40発
野辺地駅前
10:42着
10:42発
松ノ木平
10:43着
10:43発
中屋敷入口
10:45着
10:45発
清水目
10:46着
10:46発
石坂
10:48着
10:48発
ちびき病院前
10:51着
10:51発
千曳
10:52着
10:52発
尾山入口
10:53着
10:53発
南平入口
10:54着
10:54発
後平
10:57着
10:57発
上坪
10:58着
10:58発
10:59着
10:59発
黄金
11:00着
11:00発
小又入口
11:01着
11:01発
道ノ上
11:02着
11:02発
七戸町役場前
11:03着
11:03発
長下
11:04着
11:04発
中野
11:06着
11:06発
営農大学前
11:07着
11:07発
七戸町文化村前
11:09着
11:09発
七戸十和田駅
11:10着
11:10発
道の駅しちのへ
11:12着
11:12発
七戸東栄前
11:13着
11:13発
変電所前(七戸町)
11:15着
11:15発
七戸案内所
11:16着
11:16発
笊田川久保
11:17着
11:17発
七戸病院前
11:18着
11:18発
七戸公民館
11:19着
11:19発
七戸中央
11:19着
11:19発
小川町
11:20着
11:20発
川向
11:21着
11:21発
七高前
11:23着
11:23発
川去
11:25着
11:25発
北野(十和田市大沢田)
11:26着
11:26発
池ノ平
11:29着
11:29発
洞内
11:30着
11:30発
南洞内
11:31着
11:31発
真登地
11:32着
11:32発
北井戸頭
11:33着
11:33発
井戸頭
11:34着
11:34発
土手山
11:35着
11:35発
七郷入口
11:36着
11:36発
元町
11:38着
11:41発
元町東
11:42着
11:42発
十丁目
11:43着
11:43発
八丁目
11:44着
11:44発
官庁街通
11:45着
11:45発
十和田市現代美術館前
11:46着
11:46発
市役所前(十和田市)
11:47着
11:47発
中央病院
11:48着
11:48発
市役所前(十和田市) 1分
11:49着
11:49発
十和田市現代美術館前 2分
11:52着
11:52発
十和田市中央 5分
11:53着
11:53発
三丁目 6分
11:54着
11:54発
一丁目 7分
11:55着
11:55発
並木 8分
11:55着
11:55発
南小学校通 8分
11:56着
11:56発
三高前 9分
11:57着
11:57発
東五番町 10分
11:58着
11:58発
東十五番町 11分
11:59着
11:59発
日の出町 12分
12:00着
12:00発
中央モータースクール 13分
12:01着
12:01発
稲吉 14分
12:02着
12:02発
観音寺前 15分
12:03着
三本木営業所 16分