十鉄バス野辺地線系統
中央病院,三本木営業所方面

中央病院:2021年11月27日(土) 10:47発

所要時間(概算)
09:18発 馬門温泉
09:20着
09:20発
スキー場前
09:22着
09:22発
馬門温泉通
09:23着
09:23発
馬門温泉入口
09:24着
09:24発
柴崎
09:25着
09:25発
馬門温泉口
09:26着
09:26発
馬門小学校前
09:27着
09:27発
農協前(野辺地町)
09:28着
09:28発
馬門
09:29着
09:29発
港湾前
09:30着
09:30発
野辺地案内所
09:31着
09:31発
馬門道
09:32着
09:32発
裁判所前
09:33着
09:33発
新町(野辺地町)
09:34着
09:34発
新町通
09:35着
09:35発
野辺地中央
09:37着
09:37発
下町
09:38着
09:38発
病院前
09:40着
09:40発
野辺地駅前
09:42着
09:42発
松ノ木平
09:43着
09:43発
中屋敷入口
09:45着
09:45発
清水目
09:46着
09:46発
石坂
09:48着
09:48発
ちびき病院前
09:51着
09:51発
千曳
09:52着
09:52発
尾山入口
09:53着
09:53発
南平入口
09:54着
09:54発
後平
09:57着
09:57発
上坪
09:58着
09:58発
09:59着
09:59発
黄金
10:00着
10:00発
小又入口
10:01着
10:01発
道ノ上
10:02着
10:02発
七戸町役場前
10:03着
10:03発
長下
10:04着
10:04発
中野
10:06着
10:06発
営農大学前
10:07着
10:07発
七戸町文化村前
10:09着
10:09発
七戸十和田駅
10:10着
10:10発
道の駅しちのへ
10:12着
10:12発
七戸東栄前
10:13着
10:13発
変電所前(七戸町)
10:15着
10:15発
七戸案内所
10:16着
10:16発
笊田川久保
10:17着
10:17発
七戸病院前
10:18着
10:18発
七戸公民館
10:19着
10:19発
七戸中央
10:19着
10:19発
小川町
10:20着
10:20発
川向
10:21着
10:21発
七高前
10:23着
10:23発
川去
10:25着
10:25発
北野(十和田市大沢田)
10:26着
10:26発
池ノ平
10:29着
10:29発
洞内
10:30着
10:30発
南洞内
10:31着
10:31発
真登地
10:32着
10:32発
北井戸頭
10:33着
10:33発
井戸頭
10:34着
10:34発
土手山
10:35着
10:35発
七郷入口
10:36着
10:36発
元町
10:38着
10:41発
元町東
10:42着
10:42発
十丁目
10:43着
10:43発
八丁目
10:44着
10:44発
官庁街通
10:45着
10:45発
十和田市現代美術館前
10:46着
10:46発
市役所前(十和田市)
10:47着
10:47発
中央病院
10:48着
10:48発
市役所前(十和田市) 1分
10:49着
10:49発
十和田市現代美術館前 2分
10:52着
10:52発
十和田市中央 5分
10:53着
10:53発
三丁目 6分
10:54着
10:54発
一丁目 7分
10:55着
10:55発
並木 8分
10:55着
10:55発
南小学校通 8分
10:56着
10:56発
三高前 9分
10:57着
10:57発
東五番町 10分
10:58着
10:58発
東十五番町 11分
10:59着
10:59発
日の出町 12分
11:00着
11:00発
中央モータースクール 13分
11:01着
11:01発
稲吉 14分
11:02着
11:02発
観音寺前 15分
11:03着
三本木営業所 16分