十鉄バス野辺地線系統
中央病院,馬門温泉方面

中央病院:2021年11月27日(土) 17:12発

所要時間(概算)
16:56発 三本木営業所
16:57着
16:57発
観音寺前
16:58着
16:58発
稲吉
16:59着
16:59発
中央モータースクール
17:00着
17:00発
日の出町
17:01着
17:01発
東十五番町
17:02着
17:02発
東五番町
17:03着
17:03発
三高前
17:04着
17:04発
南小学校通
17:04着
17:04発
並木
17:05着
17:05発
一丁目
17:06着
17:06発
三丁目
17:07着
17:07発
十和田市中央
17:10着
17:10発
十和田市現代美術館前
17:11着
17:11発
市役所前(十和田市)
17:12着
17:12発
中央病院
17:13着
17:13発
市役所前(十和田市) 1分
17:14着
17:14発
十和田市現代美術館前 2分
17:15着
17:15発
官庁街通 3分
17:16着
17:16発
八丁目 4分
17:17着
17:17発
十丁目 5分
17:18着
17:21発
元町東 6分
17:22着
17:22発
駅通 10分
17:23着
17:23発
元町 11分
17:24着
17:24発
七郷入口 12分
17:25着
17:25発
土手山 13分
17:26着
17:26発
井戸頭 14分
17:27着
17:27発
北井戸頭 15分
17:28着
17:28発
真登地 16分
17:29着
17:29発
南洞内 17分
17:30着
17:30発
洞内 18分
17:33着
17:33発
池ノ平 21分
17:34着
17:34発
北野(十和田市大沢田) 22分
17:36着
17:36発
川去 24分
17:38着
17:38発
七高前 26分
17:39着
17:39発
川向 27分
17:40着
17:40発
小川町 28分
17:40着
17:40発
七戸中央 28分
17:41着
17:41発
七戸公民館 29分
17:42着
17:42発
七戸病院前 30分
17:43着
17:43発
笊田川久保 31分
17:44着
17:44発
七戸案内所 32分
17:46着
17:46発
変電所前(七戸町) 34分
17:47着
17:47発
七戸東栄前 35分
17:48着
17:48発
七戸町文化村前 36分
17:50着
17:50発
七戸十和田駅 38分
17:51着
17:51発
道の駅しちのへ 39分
17:53着
17:53発
営農大学前 41分
17:55着
17:55発
中野 43分
17:56着
17:56発
長下 44分
17:57着
17:57発
七戸町役場前 45分
17:58着
17:58発
道ノ上 46分
17:59着
17:59発
小又入口 47分
18:00着
18:00発
黄金 48分
18:01着
18:01発
49分
18:02着
18:02発
上坪 50分
18:05着
18:05発
後平 53分
18:06着
18:06発
南平入口 54分
18:07着
18:07発
尾山入口 55分
18:08着
18:08発
千曳 56分
18:12着
18:12発
ちびき病院前 60分
18:13着
18:13発
石坂 61分
18:14着
18:14発
清水目 62分
18:16着
18:16発
中屋敷入口 64分
18:17着
18:17発
松ノ木平 65分
18:19着
18:20発
野辺地駅前 67分
18:22着
18:22発
病院前 70分
18:23着
18:23発
下町 71分
18:25着
18:25発
野辺地中央 73分
18:26着
18:26発
新町通 74分
18:27着
18:27発
新町(野辺地町) 75分
18:28着
18:28発
裁判所前 76分
18:29着
18:29発
馬門道 77分
18:30着
18:30発
野辺地案内所 78分
18:31着
18:31発
港湾前 79分
18:32着
18:32発
馬門 80分
18:33着
18:33発
農協前(野辺地町) 81分
18:34着
18:34発
馬門小学校前 82分
18:35着
18:35発
馬門温泉口 83分
18:36着
18:36発
柴崎 84分
18:37着
18:37発
馬門温泉入口 85分
18:38着
18:38発
馬門温泉通 86分
18:40着
18:40発
スキー場前 88分
18:42着
馬門温泉 90分