十鉄バス野辺地線系統
中央病院,馬門温泉方面

中央病院:2021年11月29日(月) 13:42発

所要時間(概算)
13:26発 三本木営業所
13:27着
13:27発
観音寺前
13:28着
13:28発
稲吉
13:29着
13:29発
中央モータースクール
13:30着
13:30発
日の出町
13:31着
13:31発
東十五番町
13:32着
13:32発
東五番町
13:33着
13:33発
三高前
13:34着
13:34発
南小学校通
13:34着
13:34発
並木
13:35着
13:35発
一丁目
13:36着
13:36発
三丁目
13:37着
13:37発
十和田市中央
13:40着
13:40発
十和田市現代美術館前
13:41着
13:41発
市役所前(十和田市)
13:42着
13:42発
中央病院
13:43着
13:43発
市役所前(十和田市) 1分
13:44着
13:44発
十和田市現代美術館前 2分
13:45着
13:45発
官庁街通 3分
13:46着
13:46発
八丁目 4分
13:47着
13:47発
十丁目 5分
13:48着
13:51発
元町東 6分
13:52着
13:52発
駅通 10分
13:53着
13:53発
元町 11分
13:54着
13:54発
七郷入口 12分
13:55着
13:55発
土手山 13分
13:56着
13:56発
井戸頭 14分
13:57着
13:57発
北井戸頭 15分
13:58着
13:58発
真登地 16分
13:59着
13:59発
南洞内 17分
14:00着
14:00発
洞内 18分
14:03着
14:03発
池ノ平 21分
14:04着
14:04発
北野(十和田市大沢田) 22分
14:06着
14:06発
川去 24分
14:08着
14:08発
七高前 26分
14:09着
14:09発
川向 27分
14:10着
14:10発
小川町 28分
14:10着
14:10発
七戸中央 28分
14:11着
14:11発
七戸公民館 29分
14:12着
14:12発
七戸病院前 30分
14:13着
14:13発
笊田川久保 31分
14:14着
14:14発
七戸案内所 32分
14:16着
14:16発
変電所前(七戸町) 34分
14:17着
14:17発
七戸東栄前 35分
14:18着
14:18発
七戸町文化村前 36分
14:20着
14:20発
七戸十和田駅 38分
14:21着
14:21発
道の駅しちのへ 39分
14:23着
14:23発
営農大学前 41分
14:25着
14:25発
中野 43分
14:26着
14:26発
長下 44分
14:27着
14:27発
七戸町役場前 45分
14:28着
14:28発
道ノ上 46分
14:29着
14:29発
小又入口 47分
14:30着
14:30発
黄金 48分
14:31着
14:31発
49分
14:32着
14:32発
上坪 50分
14:35着
14:35発
後平 53分
14:36着
14:36発
南平入口 54分
14:37着
14:37発
尾山入口 55分
14:38着
14:38発
千曳 56分
14:42着
14:42発
ちびき病院前 60分
14:43着
14:43発
石坂 61分
14:44着
14:44発
清水目 62分
14:46着
14:46発
中屋敷入口 64分
14:47着
14:47発
松ノ木平 65分
14:49着
14:50発
野辺地駅前 67分
14:52着
14:52発
病院前 70分
14:53着
14:53発
下町 71分
14:55着
14:55発
野辺地中央 73分
14:56着
14:56発
新町通 74分
14:57着
14:57発
新町(野辺地町) 75分
14:58着
14:58発
裁判所前 76分
14:59着
14:59発
馬門道 77分
15:00着
15:00発
野辺地案内所 78分
15:01着
15:01発
港湾前 79分
15:02着
15:02発
馬門 80分
15:03着
15:03発
農協前(野辺地町) 81分
15:04着
15:04発
馬門小学校前 82分
15:05着
15:05発
馬門温泉口 83分
15:06着
15:06発
柴崎 84分
15:07着
15:07発
馬門温泉入口 85分
15:08着
15:08発
馬門温泉通 86分
15:10着
15:10発
スキー場前 88分
15:12着
馬門温泉 90分