十鉄バス野辺地線系統
中央病院,馬門温泉方面

中央病院:2021年11月29日(月) 11:42発

所要時間(概算)
11:26発 三本木営業所
11:27着
11:27発
観音寺前
11:28着
11:28発
稲吉
11:29着
11:29発
中央モータースクール
11:30着
11:30発
日の出町
11:31着
11:31発
東十五番町
11:32着
11:32発
東五番町
11:33着
11:33発
三高前
11:34着
11:34発
南小学校通
11:34着
11:34発
並木
11:35着
11:35発
一丁目
11:36着
11:36発
三丁目
11:37着
11:37発
十和田市中央
11:40着
11:40発
十和田市現代美術館前
11:41着
11:41発
市役所前(十和田市)
11:42着
11:42発
中央病院
11:43着
11:43発
市役所前(十和田市) 1分
11:44着
11:44発
十和田市現代美術館前 2分
11:45着
11:45発
官庁街通 3分
11:46着
11:46発
八丁目 4分
11:47着
11:47発
十丁目 5分
11:48着
11:51発
元町東 6分
11:52着
11:52発
駅通 10分
11:53着
11:53発
元町 11分
11:54着
11:54発
七郷入口 12分
11:55着
11:55発
土手山 13分
11:56着
11:56発
井戸頭 14分
11:57着
11:57発
北井戸頭 15分
11:58着
11:58発
真登地 16分
11:59着
11:59発
南洞内 17分
12:00着
12:00発
洞内 18分
12:03着
12:03発
池ノ平 21分
12:04着
12:04発
北野(十和田市大沢田) 22分
12:06着
12:06発
川去 24分
12:08着
12:08発
七高前 26分
12:09着
12:09発
川向 27分
12:10着
12:10発
小川町 28分
12:10着
12:10発
七戸中央 28分
12:11着
12:11発
七戸公民館 29分
12:12着
12:12発
七戸病院前 30分
12:13着
12:13発
笊田川久保 31分
12:14着
12:14発
七戸案内所 32分
12:16着
12:16発
変電所前(七戸町) 34分
12:17着
12:17発
七戸東栄前 35分
12:18着
12:18発
七戸町文化村前 36分
12:20着
12:20発
七戸十和田駅 38分
12:21着
12:21発
道の駅しちのへ 39分
12:23着
12:23発
営農大学前 41分
12:25着
12:25発
中野 43分
12:26着
12:26発
長下 44分
12:27着
12:27発
七戸町役場前 45分
12:28着
12:28発
道ノ上 46分
12:29着
12:29発
小又入口 47分
12:30着
12:30発
黄金 48分
12:31着
12:31発
49分
12:32着
12:32発
上坪 50分
12:35着
12:35発
後平 53分
12:36着
12:36発
南平入口 54分
12:37着
12:37発
尾山入口 55分
12:38着
12:38発
千曳 56分
12:42着
12:42発
ちびき病院前 60分
12:43着
12:43発
石坂 61分
12:44着
12:44発
清水目 62分
12:46着
12:46発
中屋敷入口 64分
12:47着
12:47発
松ノ木平 65分
12:49着
12:50発
野辺地駅前 67分
12:52着
12:52発
病院前 70分
12:53着
12:53発
下町 71分
12:55着
12:55発
野辺地中央 73分
12:56着
12:56発
新町通 74分
12:57着
12:57発
新町(野辺地町) 75分
12:58着
12:58発
裁判所前 76分
12:59着
12:59発
馬門道 77分
13:00着
13:00発
野辺地案内所 78分
13:01着
13:01発
港湾前 79分
13:02着
13:02発
馬門 80分
13:03着
13:03発
農協前(野辺地町) 81分
13:04着
13:04発
馬門小学校前 82分
13:05着
13:05発
馬門温泉口 83分
13:06着
13:06発
柴崎 84分
13:07着
13:07発
馬門温泉入口 85分
13:08着
13:08発
馬門温泉通 86分
13:10着
13:10発
スキー場前 88分
13:12着
馬門温泉 90分