十鉄バス野辺地線系統
芋久保,十和田市中央方面

中央病院:2021年11月29日(月) 14:07発

所要時間(概算)
13:22発 七戸十和田駅
13:25着
13:25発
七戸東栄前
13:26着
13:26発
変電所前(七戸町)
13:28着
13:28発
七戸案内所
13:29着
13:29発
笊田川久保
13:30着
13:30発
七戸病院前
13:31着
13:31発
七戸公民館
13:32着
13:32発
七戸中央
13:32着
13:32発
小川町
13:33着
13:33発
川向
13:34着
13:34発
七高前
13:36着
13:36発
川去
13:38着
13:38発
北野(十和田市大沢田)
13:39着
13:39発
東池ノ平
13:41着
13:41発
西芋久保
13:42着
13:42発
芋久保
13:44着
13:44発
大沢田本村
13:45着
13:45発
大沢田入口
13:47着
13:47発
洞内本村
13:48着
13:48発
法身塚通
13:49着
13:49発
洞内
13:50着
13:50発
南洞内
13:51着
13:51発
真登地
13:52着
13:52発
北井戸頭
13:53着
13:53発
井戸頭
13:54着
13:54発
土手山
13:55着
13:55発
七郷入口
13:56着
13:56発
元町
13:58着
14:01発
元町東
14:02着
14:02発
十丁目
14:03着
14:03発
八丁目
14:04着
14:04発
官庁街通
14:05着
14:05発
十和田市現代美術館前
14:06着
14:06発
市役所前(十和田市)
14:07着
14:07発
中央病院
14:08着
14:08発
市役所前(十和田市) 1分
14:09着
14:09発
十和田市現代美術館前 2分
14:12着
十和田市中央 5分