十鉄バス野辺地線系統
芋久保,十和田市中央方面

中央病院:2021年11月29日(月) 09:57発

所要時間(概算)
09:12発 七戸十和田駅
09:15着
09:15発
七戸東栄前
09:16着
09:16発
変電所前(七戸町)
09:18着
09:18発
七戸案内所
09:19着
09:19発
笊田川久保
09:20着
09:20発
七戸病院前
09:21着
09:21発
七戸公民館
09:22着
09:22発
七戸中央
09:22着
09:22発
小川町
09:23着
09:23発
川向
09:24着
09:24発
七高前
09:26着
09:26発
川去
09:28着
09:28発
北野(十和田市大沢田)
09:29着
09:29発
東池ノ平
09:31着
09:31発
西芋久保
09:32着
09:32発
芋久保
09:34着
09:34発
大沢田本村
09:35着
09:35発
大沢田入口
09:37着
09:37発
洞内本村
09:38着
09:38発
法身塚通
09:39着
09:39発
洞内
09:40着
09:40発
南洞内
09:41着
09:41発
真登地
09:42着
09:42発
北井戸頭
09:43着
09:43発
井戸頭
09:44着
09:44発
土手山
09:45着
09:45発
七郷入口
09:46着
09:46発
元町
09:48着
09:51発
元町東
09:52着
09:52発
十丁目
09:53着
09:53発
八丁目
09:54着
09:54発
官庁街通
09:55着
09:55発
十和田市現代美術館前
09:56着
09:56発
市役所前(十和田市)
09:57着
09:57発
中央病院
09:58着
09:58発
市役所前(十和田市) 1分
09:59着
09:59発
十和田市現代美術館前 2分
10:02着
十和田市中央 5分