十鉄バス野辺地線系統
芋久保,七戸十和田駅方面

中央病院:2021年11月29日(月) 15:22発

所要時間(概算)
15:22着
15:22発
中央病院
15:23着
15:23発
市役所前(十和田市) 1分
15:24着
15:24発
十和田市現代美術館前 2分
15:25着
15:25発
官庁街通 3分
15:26着
15:26発
八丁目 4分
15:27着
15:27発
十丁目 5分
15:28着
15:31発
元町東 6分
15:32着
15:32発
駅通 10分
15:33着
15:33発
元町 11分
15:34着
15:34発
七郷入口 12分
15:35着
15:35発
土手山 13分
15:36着
15:36発
井戸頭 14分
15:37着
15:37発
北井戸頭 15分
15:38着
15:38発
真登地 16分
15:39着
15:39発
南洞内 17分
15:40着
15:40発
洞内 18分
15:41着
15:41発
法身塚通 19分
15:42着
15:42発
洞内本村 20分
15:44着
15:44発
大沢田入口 22分
15:45着
15:45発
大沢田本村 23分
15:47着
15:47発
芋久保 25分
15:48着
15:48発
西芋久保 26分
15:50着
15:50発
東池ノ平 28分
15:51着
15:51発
北野(十和田市大沢田) 29分
15:53着
15:53発
川去 31分
15:55着
15:55発
七高前 33分
15:56着
15:56発
川向 34分
15:57着
15:57発
小川町 35分
15:57着
15:57発
七戸中央 35分
15:58着
15:58発
七戸公民館 36分
15:59着
15:59発
七戸病院前 37分
16:00着
16:00発
笊田川久保 38分
16:01着
16:01発
七戸案内所 39分
16:03着
16:03発
変電所前(七戸町) 41分
16:04着
16:04発
七戸東栄前 42分
16:05着
16:05発
七戸町文化村前 43分
16:07着
七戸十和田駅 45分