十鉄バス野辺地線系統
芋久保,七戸十和田駅方面

中央病院:2021年11月29日(月) 11:22発

所要時間(概算)
11:22着
11:22発
中央病院
11:23着
11:23発
市役所前(十和田市) 1分
11:24着
11:24発
十和田市現代美術館前 2分
11:25着
11:25発
官庁街通 3分
11:26着
11:26発
八丁目 4分
11:27着
11:27発
十丁目 5分
11:28着
11:31発
元町東 6分
11:32着
11:32発
駅通 10分
11:33着
11:33発
元町 11分
11:34着
11:34発
七郷入口 12分
11:35着
11:35発
土手山 13分
11:36着
11:36発
井戸頭 14分
11:37着
11:37発
北井戸頭 15分
11:38着
11:38発
真登地 16分
11:39着
11:39発
南洞内 17分
11:40着
11:40発
洞内 18分
11:41着
11:41発
法身塚通 19分
11:42着
11:42発
洞内本村 20分
11:44着
11:44発
大沢田入口 22分
11:45着
11:45発
大沢田本村 23分
11:47着
11:47発
芋久保 25分
11:48着
11:48発
西芋久保 26分
11:50着
11:50発
東池ノ平 28分
11:51着
11:51発
北野(十和田市大沢田) 29分
11:53着
11:53発
川去 31分
11:55着
11:55発
七高前 33分
11:56着
11:56発
川向 34分
11:57着
11:57発
小川町 35分
11:57着
11:57発
七戸中央 35分
11:58着
11:58発
七戸公民館 36分
11:59着
11:59発
七戸病院前 37分
12:00着
12:00発
笊田川久保 38分
12:01着
12:01発
七戸案内所 39分
12:03着
12:03発
変電所前(七戸町) 41分
12:04着
12:04発
七戸東栄前 42分
12:05着
12:05発
七戸町文化村前 43分
12:07着
七戸十和田駅 45分