十鉄バス野辺地市内線系統
馬門温泉方面

野辺地前平:2021年12月8日(水) 16:42発

所要時間(概算)
16:21発 畜産試験場前
16:22着
16:22発
試験場通
16:23着
16:23発
高校通(野辺地町)
16:24着
16:24発
野辺地駅通
16:25着
16:25発
切明団地入口
16:26着
16:26発
敦平団地前
16:27着
16:27発
中屋敷入口
16:28着
16:28発
松ノ木平
16:30着
16:30発
野辺地駅前
16:32着
16:32発
病院前
16:33着
16:33発
下町
16:35着
16:35発
野辺地中央
16:36着
16:36発
新町通
16:37着
16:37発
新町(野辺地町)
16:38着
16:38発
警察署前
16:39着
16:39発
老人福祉センター前
16:40着
16:40発
体育館前
16:41着
16:41発
野辺地駅入口
16:42着
16:42発
野辺地前平
16:43着
16:43発
二本木 1分
16:44着
16:44発
野辺地案内所 2分
16:45着
16:45発
港湾前 3分
16:46着
16:46発
馬門 4分
16:47着
16:47発
農協前(野辺地町) 5分
16:48着
16:48発
馬門小学校前 6分
16:49着
16:49発
馬門温泉口 7分
16:50着
16:50発
柴崎 8分
16:51着
16:51発
馬門温泉入口 9分
16:52着
16:52発
馬門温泉通 10分
16:54着
16:54発
スキー場前 12分
16:56着
馬門温泉 14分