十鉄バス野辺地市内線系統
馬門温泉方面

松ノ木平:2021年12月3日(金) 13:48発

所要時間(概算)
13:41発 畜産試験場前
13:42着
13:42発
試験場通
13:43着
13:43発
高校通(野辺地町)
13:44着
13:44発
野辺地駅通
13:45着
13:45発
切明団地入口
13:46着
13:46発
敦平団地前
13:47着
13:47発
中屋敷入口
13:48着
13:48発
松ノ木平
13:50着
13:50発
野辺地駅前 2分
13:52着
13:52発
病院前 4分
13:53着
13:53発
下町 5分
13:55着
13:55発
野辺地中央 7分
13:56着
13:56発
新町通 8分
13:57着
13:57発
新町(野辺地町) 9分
13:58着
13:58発
警察署前 10分
13:59着
13:59発
老人福祉センター前 11分
14:00着
14:00発
体育館前 12分
14:01着
14:01発
野辺地駅入口 13分
14:02着
14:02発
野辺地前平 14分
14:03着
14:03発
二本木 15分
14:04着
14:04発
野辺地案内所 16分
14:05着
14:05発
港湾前 17分
14:06着
14:06発
馬門 18分
14:07着
14:07発
農協前(野辺地町) 19分
14:08着
14:08発
馬門小学校前 20分
14:09着
14:09発
馬門温泉口 21分
14:10着
14:10発
柴崎 22分
14:11着
14:11発
馬門温泉入口 23分
14:12着
14:12発
馬門温泉通 24分
14:14着
14:14発
スキー場前 26分
14:16着
馬門温泉 28分