十鉄バス野辺地市内線系統
馬門温泉方面

野辺地前平:2021年12月8日(水) 09:22発

所要時間(概算)
09:01発 畜産試験場前
09:02着
09:02発
試験場通
09:03着
09:03発
高校通(野辺地町)
09:04着
09:04発
野辺地駅通
09:05着
09:05発
切明団地入口
09:06着
09:06発
敦平団地前
09:07着
09:07発
中屋敷入口
09:08着
09:08発
松ノ木平
09:10着
09:10発
野辺地駅前
09:12着
09:12発
病院前
09:13着
09:13発
下町
09:15着
09:15発
野辺地中央
09:16着
09:16発
新町通
09:17着
09:17発
新町(野辺地町)
09:18着
09:18発
警察署前
09:19着
09:19発
老人福祉センター前
09:20着
09:20発
体育館前
09:21着
09:21発
野辺地駅入口
09:22着
09:22発
野辺地前平
09:23着
09:23発
二本木 1分
09:24着
09:24発
野辺地案内所 2分
09:25着
09:25発
港湾前 3分
09:26着
09:26発
馬門 4分
09:27着
09:27発
農協前(野辺地町) 5分
09:28着
09:28発
馬門小学校前 6分
09:29着
09:29発
馬門温泉口 7分
09:30着
09:30発
柴崎 8分
09:31着
09:31発
馬門温泉入口 9分
09:32着
09:32発
馬門温泉通 10分
09:34着
09:34発
スキー場前 12分
09:36着
馬門温泉 14分