十鉄バス野辺地市内線系統
畜産試験場前方面

野辺地前平:2021年12月8日(水) 15:58発

所要時間(概算)
15:44発 馬門温泉
15:46着
15:46発
スキー場前
15:48着
15:48発
馬門温泉通
15:49着
15:49発
馬門温泉入口
15:50着
15:50発
柴崎
15:51着
15:51発
馬門温泉口
15:52着
15:52発
馬門小学校前
15:53着
15:53発
農協前(野辺地町)
15:54着
15:54発
馬門
15:55着
15:55発
港湾前
15:56着
15:56発
野辺地案内所
15:57着
15:57発
二本木
15:58着
15:58発
野辺地前平
15:59着
15:59発
野辺地駅入口 1分
16:00着
16:00発
体育館前 2分
16:01着
16:01発
老人福祉センター前 3分
16:02着
16:02発
警察署前 4分
16:03着
16:03発
新町(野辺地町) 5分
16:04着
16:04発
新町通 6分
16:05着
16:05発
野辺地中央 7分
16:07着
16:07発
下町 9分
16:08着
16:08発
病院前 10分
16:10着
16:10発
野辺地駅前 12分
16:12着
16:12発
松ノ木平 14分
16:13着
16:13発
中屋敷入口 15分
16:14着
16:14発
敦平団地前 16分
16:15着
16:15発
切明団地入口 17分
16:16着
16:16発
野辺地駅通 18分
16:17着
16:17発
高校通(野辺地町) 19分
16:18着
16:18発
試験場通 20分
16:19着
畜産試験場前 21分