十鉄バス野辺地市内線系統
畜産試験場前方面

松ノ木平:2021年12月3日(金) 13:22発

所要時間(概算)
12:54発 馬門温泉
12:56着
12:56発
スキー場前
12:58着
12:58発
馬門温泉通
12:59着
12:59発
馬門温泉入口
13:00着
13:00発
柴崎
13:01着
13:01発
馬門温泉口
13:02着
13:02発
馬門小学校前
13:03着
13:03発
農協前(野辺地町)
13:04着
13:04発
馬門
13:05着
13:05発
港湾前
13:06着
13:06発
野辺地案内所
13:07着
13:07発
二本木
13:08着
13:08発
野辺地前平
13:09着
13:09発
野辺地駅入口
13:10着
13:10発
体育館前
13:11着
13:11発
老人福祉センター前
13:12着
13:12発
警察署前
13:13着
13:13発
新町(野辺地町)
13:14着
13:14発
新町通
13:15着
13:15発
野辺地中央
13:17着
13:17発
下町
13:18着
13:18発
病院前
13:20着
13:20発
野辺地駅前
13:22着
13:22発
松ノ木平
13:23着
13:23発
中屋敷入口 1分
13:24着
13:24発
敦平団地前 2分
13:25着
13:25発
切明団地入口 3分
13:26着
13:26発
野辺地駅通 4分
13:27着
13:27発
高校通(野辺地町) 5分
13:28着
13:28発
試験場通 6分
13:29着
畜産試験場前 7分