十鉄バス野辺地市内線系統
畜産試験場前方面

野辺地前平:2021年12月8日(水) 10:58発

所要時間(概算)
10:44発 馬門温泉
10:46着
10:46発
スキー場前
10:48着
10:48発
馬門温泉通
10:49着
10:49発
馬門温泉入口
10:50着
10:50発
柴崎
10:51着
10:51発
馬門温泉口
10:52着
10:52発
馬門小学校前
10:53着
10:53発
農協前(野辺地町)
10:54着
10:54発
馬門
10:55着
10:55発
港湾前
10:56着
10:56発
野辺地案内所
10:57着
10:57発
二本木
10:58着
10:58発
野辺地前平
10:59着
10:59発
野辺地駅入口 1分
11:00着
11:00発
体育館前 2分
11:01着
11:01発
老人福祉センター前 3分
11:02着
11:02発
警察署前 4分
11:03着
11:03発
新町(野辺地町) 5分
11:04着
11:04発
新町通 6分
11:05着
11:05発
野辺地中央 7分
11:07着
11:07発
下町 9分
11:08着
11:08発
病院前 10分
11:10着
11:10発
野辺地駅前 12分
11:12着
11:12発
松ノ木平 14分
11:13着
11:13発
中屋敷入口 15分
11:14着
11:14発
敦平団地前 16分
11:15着
11:15発
切明団地入口 17分
11:16着
11:16発
野辺地駅通 18分
11:17着
11:17発
高校通(野辺地町) 19分
11:18着
11:18発
試験場通 20分
11:19着
畜産試験場前 21分