十鉄バス野辺地市内線系統
畜産試験場前方面

松ノ木平:2021年12月3日(金) 08:42発

所要時間(概算)
08:14発 馬門温泉
08:16着
08:16発
スキー場前
08:18着
08:18発
馬門温泉通
08:19着
08:19発
馬門温泉入口
08:20着
08:20発
柴崎
08:21着
08:21発
馬門温泉口
08:22着
08:22発
馬門小学校前
08:23着
08:23発
農協前(野辺地町)
08:24着
08:24発
馬門
08:25着
08:25発
港湾前
08:26着
08:26発
野辺地案内所
08:27着
08:27発
二本木
08:28着
08:28発
野辺地前平
08:29着
08:29発
野辺地駅入口
08:30着
08:30発
体育館前
08:31着
08:31発
老人福祉センター前
08:32着
08:32発
警察署前
08:33着
08:33発
新町(野辺地町)
08:34着
08:34発
新町通
08:35着
08:35発
野辺地中央
08:37着
08:37発
下町
08:38着
08:38発
病院前
08:40着
08:40発
野辺地駅前
08:42着
08:42発
松ノ木平
08:43着
08:43発
中屋敷入口 1分
08:44着
08:44発
敦平団地前 2分
08:45着
08:45発
切明団地入口 3分
08:46着
08:46発
野辺地駅通 4分
08:47着
08:47発
高校通(野辺地町) 5分
08:48着
08:48発
試験場通 6分
08:49着
畜産試験場前 7分