十鉄バス野辺地市内線系統
畜産試験場前方面

松ノ木平:2021年12月3日(金) 07:17発

所要時間(概算)
06:49発 馬門温泉
06:51着
06:51発
スキー場前
06:53着
06:53発
馬門温泉通
06:54着
06:54発
馬門温泉入口
06:55着
06:55発
柴崎
06:56着
06:56発
馬門温泉口
06:57着
06:57発
馬門小学校前
06:58着
06:58発
農協前(野辺地町)
06:59着
06:59発
馬門
07:00着
07:00発
港湾前
07:01着
07:01発
野辺地案内所
07:02着
07:02発
二本木
07:03着
07:03発
野辺地前平
07:04着
07:04発
野辺地駅入口
07:05着
07:05発
体育館前
07:06着
07:06発
老人福祉センター前
07:07着
07:07発
警察署前
07:08着
07:08発
新町(野辺地町)
07:09着
07:09発
新町通
07:10着
07:10発
野辺地中央
07:12着
07:12発
下町
07:13着
07:13発
病院前
07:15着
07:15発
野辺地駅前
07:17着
07:17発
松ノ木平
07:18着
07:18発
中屋敷入口 1分
07:19着
07:19発
敦平団地前 2分
07:20着
07:20発
切明団地入口 3分
07:21着
07:21発
野辺地駅通 4分
07:22着
07:22発
高校通(野辺地町) 5分
07:23着
07:23発
試験場通 6分
07:24着
畜産試験場前 7分