十鉄バス舟ケ沢線系統
七戸案内所方面

蒼前:2020年9月29日(火) 17:30発

所要時間(概算)
17:18発 鶴ケ崎
17:19着
17:19発
舟ケ沢
17:21着
17:21発
徳万舘
17:24着
17:24発
土橋
17:25着
17:25発
蓼内入口
17:26着
17:26発
長久保東口
17:27着
17:27発
甲地小学校前
17:29着
17:29発
甲地
17:30着
17:30発
蒼前
17:33着
17:33発
長崎 3分
17:34着
17:34発
運動公園入口 4分
17:35着
17:35発
運動公園通 5分
17:36着
17:36発
外蛯沢 6分
17:37着
17:37発
蛯沢小学校前 7分
17:39着
17:39発
東北町支所前 9分
17:40着
17:40発
坂下町 10分
17:41着
17:41発
上笹橋 11分
17:44着
17:44発
乙供 14分
17:45着
17:45発
乙供元町 15分
17:47着
17:47発
馬込 17分
17:49着
17:49発
朝日団地 19分
17:51着
17:51発
石沢 21分
17:52着
17:52発
舟場向川久保 22分
17:53着
17:53発
北一本木 23分
17:54着
17:54発
一本木 24分
17:55着
17:55発
東天間 25分
17:56着
17:56発
天間 26分
17:57着
17:57発
西天間 27分
17:58着
17:58発
十字路 28分
17:59着
17:59発
桜木 29分
18:00着
18:00発
団地前 30分
18:01着
18:01発
西小学校前 31分
18:02着
18:02発
七戸町役場前 32分
18:04着
18:04発
長下 34分
18:05着
18:05発
中野 35分
18:07着
18:07発
営農大学前 37分
18:08着
18:08発
七戸町文化村前 38分
18:10着
18:10発
七戸十和田駅 40分
18:13着
18:13発
七戸東栄前 43分
18:14着
18:14発
変電所前(七戸町) 44分
18:16着
18:16発
七戸案内所 46分
18:17着
18:17発
笊田川久保 47分
18:17着
18:17発
下川向 47分
18:19着
18:19発
小川町 49分
18:20着
18:20発
七戸中央 50分
18:21着
18:21発
七戸公民館 51分
18:22着
18:22発
七戸病院前 52分
18:23着
18:23発
笊田川久保 53分
18:24着
七戸案内所 54分