十鉄バス舟ケ沢線系統
七戸案内所方面

蒼前:2020年9月29日(火) 13:40発

所要時間(概算)
13:28発 鶴ケ崎
13:29着
13:29発
舟ケ沢
13:31着
13:31発
徳万舘
13:34着
13:34発
土橋
13:35着
13:35発
蓼内入口
13:36着
13:36発
長久保東口
13:37着
13:37発
甲地小学校前
13:39着
13:39発
甲地
13:40着
13:40発
蒼前
13:43着
13:43発
長崎 3分
13:44着
13:44発
運動公園入口 4分
13:45着
13:45発
運動公園通 5分
13:46着
13:46発
外蛯沢 6分
13:47着
13:47発
蛯沢小学校前 7分
13:49着
13:49発
東北町支所前 9分
13:50着
13:50発
坂下町 10分
13:51着
13:51発
上笹橋 11分
13:54着
13:54発
乙供 14分
13:55着
13:55発
乙供元町 15分
13:57着
13:57発
馬込 17分
13:59着
13:59発
朝日団地 19分
14:01着
14:01発
石沢 21分
14:02着
14:02発
舟場向川久保 22分
14:03着
14:03発
北一本木 23分
14:04着
14:04発
一本木 24分
14:05着
14:05発
東天間 25分
14:06着
14:06発
天間 26分
14:07着
14:07発
西天間 27分
14:08着
14:08発
十字路 28分
14:09着
14:09発
桜木 29分
14:10着
14:10発
団地前 30分
14:11着
14:11発
西小学校前 31分
14:12着
14:12発
七戸町役場前 32分
14:14着
14:14発
長下 34分
14:15着
14:15発
中野 35分
14:17着
14:17発
営農大学前 37分
14:18着
14:18発
七戸町文化村前 38分
14:20着
14:20発
七戸十和田駅 40分
14:23着
14:23発
七戸東栄前 43分
14:24着
14:24発
変電所前(七戸町) 44分
14:26着
14:26発
七戸案内所 46分
14:27着
14:27発
笊田川久保 47分
14:27着
14:27発
下川向 47分
14:29着
14:29発
小川町 49分
14:30着
14:30発
七戸中央 50分
14:31着
14:31発
七戸公民館 51分
14:32着
14:32発
七戸病院前 52分
14:33着
14:33発
笊田川久保 53分
14:34着
七戸案内所 54分