十鉄バス舟ケ沢線系統
七戸案内所方面

蒼前:2020年9月29日(火) 08:00発

所要時間(概算)
07:48発 鶴ケ崎
07:49着
07:49発
舟ケ沢
07:51着
07:51発
徳万舘
07:54着
07:54発
土橋
07:55着
07:55発
蓼内入口
07:56着
07:56発
長久保東口
07:57着
07:57発
甲地小学校前
07:59着
07:59発
甲地
08:00着
08:00発
蒼前
08:03着
08:03発
長崎 3分
08:04着
08:04発
運動公園入口 4分
08:05着
08:05発
運動公園通 5分
08:06着
08:06発
外蛯沢 6分
08:07着
08:07発
蛯沢小学校前 7分
08:09着
08:09発
東北町支所前 9分
08:10着
08:10発
坂下町 10分
08:11着
08:11発
上笹橋 11分
08:14着
08:14発
乙供 14分
08:15着
08:15発
乙供元町 15分
08:17着
08:17発
馬込 17分
08:19着
08:19発
朝日団地 19分
08:21着
08:21発
石沢 21分
08:22着
08:22発
舟場向川久保 22分
08:23着
08:23発
北一本木 23分
08:24着
08:24発
一本木 24分
08:25着
08:25発
東天間 25分
08:26着
08:26発
天間 26分
08:27着
08:27発
西天間 27分
08:28着
08:28発
十字路 28分
08:29着
08:29発
桜木 29分
08:30着
08:30発
団地前 30分
08:31着
08:31発
西小学校前 31分
08:32着
08:32発
七戸町役場前 32分
08:34着
08:34発
長下 34分
08:35着
08:35発
中野 35分
08:37着
08:37発
営農大学前 37分
08:38着
08:38発
七戸町文化村前 38分
08:40着
08:40発
七戸十和田駅 40分
08:43着
08:43発
七戸東栄前 43分
08:44着
08:44発
変電所前(七戸町) 44分
08:46着
08:46発
七戸案内所 46分
08:47着
08:47発
笊田川久保 47分
08:47着
08:47発
下川向 47分
08:49着
08:49発
小川町 49分
08:50着
08:50発
七戸中央 50分
08:51着
08:51発
七戸公民館 51分
08:52着
08:52発
七戸病院前 52分
08:53着
08:53発
笊田川久保 53分
08:54着
七戸案内所 54分