十鉄バス舟ケ沢線系統
下川向,鶴ケ崎方面

蒼前:2020年9月29日(火) 13:10発

所要時間(概算)
12:16発 七戸案内所
12:17着
12:17発
笊田川久保
12:18着
12:18発
下川向
12:20着
12:20発
小川町
12:21着
12:21発
七戸中央
12:22着
12:22発
七戸公民館
12:22着
12:22発
七戸病院前
12:23着
12:23発
笊田川久保
12:24着
12:24発
七戸案内所
12:26着
12:26発
変電所前(七戸町)
12:27着
12:27発
七戸東栄前
12:28着
12:28発
七戸町文化村前
12:30着
12:30発
七戸十和田駅
12:33着
12:33発
営農大学前
12:35着
12:35発
中野
12:36着
12:36発
長下
12:38着
12:38発
七戸町役場前
12:39着
12:39発
西小学校前
12:40着
12:40発
団地前
12:41着
12:41発
桜木
12:42着
12:42発
十字路
12:43着
12:43発
西天間
12:44着
12:44発
天間
12:45着
12:45発
東天間
12:46着
12:46発
一本木
12:47着
12:47発
北一本木
12:48着
12:48発
舟場向川久保
12:49着
12:49発
石沢
12:51着
12:51発
朝日団地
12:53着
12:53発
馬込
12:55着
12:55発
乙供元町
12:56着
12:56発
乙供
12:59着
12:59発
上笹橋
13:00着
13:00発
坂下町
13:01着
13:01発
東北町支所前
13:03着
13:03発
蛯沢小学校前
13:04着
13:04発
外蛯沢
13:05着
13:05発
運動公園通
13:06着
13:06発
運動公園入口
13:07着
13:07発
長崎
13:10着
13:10発
蒼前
13:11着
13:11発
甲地 1分
13:13着
13:13発
甲地小学校前 3分
13:14着
13:14発
長久保東口 4分
13:15着
13:15発
蓼内入口 5分
13:16着
13:16発
土橋 6分
13:19着
13:19発
徳万舘 9分
13:21着
13:21発
舟ケ沢 11分
13:22着
鶴ケ崎 12分