十鉄バス舟ケ沢線系統
下川向,鶴ケ崎方面

蒼前:2020年9月29日(火) 07:30発

所要時間(概算)
06:36発 七戸案内所
06:37着
06:37発
笊田川久保
06:38着
06:38発
下川向
06:40着
06:40発
小川町
06:41着
06:41発
七戸中央
06:42着
06:42発
七戸公民館
06:42着
06:42発
七戸病院前
06:43着
06:43発
笊田川久保
06:44着
06:44発
七戸案内所
06:46着
06:46発
変電所前(七戸町)
06:47着
06:47発
七戸東栄前
06:48着
06:48発
七戸町文化村前
06:50着
06:50発
七戸十和田駅
06:53着
06:53発
営農大学前
06:55着
06:55発
中野
06:56着
06:56発
長下
06:58着
06:58発
七戸町役場前
06:59着
06:59発
西小学校前
07:00着
07:00発
団地前
07:01着
07:01発
桜木
07:02着
07:02発
十字路
07:03着
07:03発
西天間
07:04着
07:04発
天間
07:05着
07:05発
東天間
07:06着
07:06発
一本木
07:07着
07:07発
北一本木
07:08着
07:08発
舟場向川久保
07:09着
07:09発
石沢
07:11着
07:11発
朝日団地
07:13着
07:13発
馬込
07:15着
07:15発
乙供元町
07:16着
07:16発
乙供
07:19着
07:19発
上笹橋
07:20着
07:20発
坂下町
07:21着
07:21発
東北町支所前
07:23着
07:23発
蛯沢小学校前
07:24着
07:24発
外蛯沢
07:25着
07:25発
運動公園通
07:26着
07:26発
運動公園入口
07:27着
07:27発
長崎
07:30着
07:30発
蒼前
07:31着
07:31発
甲地 1分
07:33着
07:33発
甲地小学校前 3分
07:34着
07:34発
長久保東口 4分
07:35着
07:35発
蓼内入口 5分
07:36着
07:36発
土橋 6分
07:39着
07:39発
徳万舘 9分
07:41着
07:41発
舟ケ沢 11分
07:42着
鶴ケ崎 12分