十鉄バス舟ケ沢線系統
下川向,鶴ケ崎方面

蒼前:2020年9月29日(火) 17:00発

所要時間(概算)
16:06発 七戸案内所
16:07着
16:07発
笊田川久保
16:08着
16:08発
下川向
16:10着
16:10発
小川町
16:11着
16:11発
七戸中央
16:12着
16:12発
七戸公民館
16:12着
16:12発
七戸病院前
16:13着
16:13発
笊田川久保
16:14着
16:14発
七戸案内所
16:16着
16:16発
変電所前(七戸町)
16:17着
16:17発
七戸東栄前
16:18着
16:18発
七戸町文化村前
16:20着
16:20発
七戸十和田駅
16:23着
16:23発
営農大学前
16:25着
16:25発
中野
16:26着
16:26発
長下
16:28着
16:28発
七戸町役場前
16:29着
16:29発
西小学校前
16:30着
16:30発
団地前
16:31着
16:31発
桜木
16:32着
16:32発
十字路
16:33着
16:33発
西天間
16:34着
16:34発
天間
16:35着
16:35発
東天間
16:36着
16:36発
一本木
16:37着
16:37発
北一本木
16:38着
16:38発
舟場向川久保
16:39着
16:39発
石沢
16:41着
16:41発
朝日団地
16:43着
16:43発
馬込
16:45着
16:45発
乙供元町
16:46着
16:46発
乙供
16:49着
16:49発
上笹橋
16:50着
16:50発
坂下町
16:51着
16:51発
東北町支所前
16:53着
16:53発
蛯沢小学校前
16:54着
16:54発
外蛯沢
16:55着
16:55発
運動公園通
16:56着
16:56発
運動公園入口
16:57着
16:57発
長崎
17:00着
17:00発
蒼前
17:01着
17:01発
甲地 1分
17:03着
17:03発
甲地小学校前 3分
17:04着
17:04発
長久保東口 4分
17:05着
17:05発
蓼内入口 5分
17:06着
17:06発
土橋 6分
17:09着
17:09発
徳万舘 9分
17:11着
17:11発
舟ケ沢 11分
17:12着
鶴ケ崎 12分