十鉄バス立崎線系統
中央病院,三本木営業所方面
湖畔桟橋前:2022年6月30日(木) 06:40発
所要時間(概算) |
---|
06:40発 | 湖畔桟橋前 |
06:41着 06:41発 |
小川原湖通 | 1分 |
06:41着 06:41発 |
旭町 | 1分 |
06:42着 06:42発 |
上北駅通 | 2分 |
06:44着 06:44発 |
上北町駅 | 4分 |
06:45着 06:45発 |
病院通 | 5分 |
06:46着 06:46発 |
東北町役場通 | 6分 |
06:48着 06:48発 |
上北屋内練習場前 | 8分 |
06:49着 06:49発 |
上北小前 | 9分 |
06:51着 06:51発 |
北新山 | 11分 |
06:52着 06:52発 |
新山 | 12分 |
06:55着 06:55発 |
大洞入口 | 15分 |
06:57着 06:57発 |
早坂入口 | 17分 |
06:57着 06:57発 |
牛鍵 | 17分 |
07:01着 07:01発 |
立崎 | 21分 |
07:03着 07:03発 |
大深内中学校前 | 23分 |
07:05着 07:05発 |
大沢田入口 | 25分 |
07:07着 07:07発 |
洞内本村 | 27分 |
07:08着 07:08発 |
法身塚通 | 28分 |
07:09着 07:09発 |
洞内 | 29分 |
07:10着 07:10発 |
南洞内 | 30分 |
07:11着 07:11発 |
真登地 | 31分 |
07:12着 07:12発 |
北井戸頭 | 32分 |
07:13着 07:13発 |
井戸頭 | 33分 |
07:14着 07:14発 |
土手山 | 34分 |
07:15着 07:15発 |
七郷入口 | 35分 |
07:16着 07:16発 |
元町 | 36分 |
07:18着 07:21発 |
元町東 | 38分 |
07:22着 07:22発 |
十丁目 | 42分 |
07:23着 07:23発 |
八丁目 | 43分 |
07:24着 07:24発 |
官庁街通 | 44分 |
07:25着 07:25発 |
十和田市現代美術館前 | 45分 |
07:26着 07:26発 |
市役所前(十和田市) | 46分 |
07:27着 07:27発 |
中央病院 | 47分 |
07:28着 07:28発 |
市役所前(十和田市) | 48分 |
07:29着 07:29発 |
十和田市現代美術館前 | 49分 |
07:32着 07:32発 |
十和田市中央 | 52分 |
07:33着 07:33発 |
三丁目 | 53分 |
07:34着 07:34発 |
一丁目 | 54分 |
07:35着 07:35発 |
並木 | 55分 |
07:35着 07:35発 |
南小学校通 | 55分 |
07:36着 07:36発 |
三高前 | 56分 |
07:37着 07:37発 |
東五番町 | 57分 |
07:38着 07:38発 |
東十五番町 | 58分 |
07:39着 07:39発 |
日の出町 | 59分 |
07:40着 07:40発 |
中央モータースクール | 60分 |
07:41着 07:41発 |
稲吉 | 61分 |
07:42着 07:42発 |
観音寺前 | 62分 |
07:43着 |
三本木営業所 | 63分 |