十鉄バス水喰十和田市線系統
中村方面

豊栄:2021年12月6日(月) 20:10発

所要時間(概算)
19:16発 三高前
19:17着
19:17発
南小学校通
19:17着
19:17発
並木
19:18着
19:18発
一丁目
19:19着
19:19発
三丁目
19:20着
19:20発
十和田市中央
19:21着
19:21発
官庁街通
19:22着
19:22発
八丁目
19:23着
19:23発
十丁目
19:24着
19:24発
元町東
19:27着
19:27発
ひがし野団地
19:28着
19:28発
工業高校
19:29着
19:29発
北里大学通
19:30着
19:30発
藤高農場
19:32着
19:32発
高清水本村
19:33着
19:33発
高清水
19:34着
19:34発
三農校前
19:36着
19:36発
古里
19:39着
19:39発
沖山
19:41着
19:41発
岡沼
19:45着
19:45発
虫神
19:49着
19:49発
菩提寺
19:54着
19:54発
上北町駅南口
19:54着
19:54発
上北駅通
19:56着
19:56発
花向橋
19:57着
19:57発
甲地入口
19:59着
19:59発
鳥口橋
20:01着
20:01発
長久保入口
20:02着
20:02発
南甲地
20:03着
20:03発
甲地
20:04着
20:04発
北甲地
20:05着
20:05発
漆玉入口
20:06着
20:06発
南巴蘭
20:07着
20:07発
巴蘭
20:09着
20:09発
滝沢
20:10着
20:10発
豊栄
20:11着
20:11発
南野田頭 1分
20:12着
20:12発
水喰小学校前 2分
20:13着
20:13発
水喰 3分
20:14着
中村 4分