十鉄バス水喰十和田市線系統
三高前方面

豊栄:2021年12月6日(月) 06:44発

所要時間(概算)
06:40発 中村
06:41着
06:41発
水喰
06:42着
06:42発
水喰小学校前
06:43着
06:43発
南野田頭
06:44着
06:44発
豊栄
06:45着
06:45発
滝沢 1分
06:47着
06:47発
巴蘭 3分
06:48着
06:48発
南巴蘭 4分
06:49着
06:49発
漆玉入口 5分
06:50着
06:50発
北甲地 6分
06:51着
06:51発
甲地 7分
06:52着
06:52発
南甲地 8分
06:53着
06:53発
長久保入口 9分
06:55着
06:55発
鳥口橋 11分
06:57着
06:57発
甲地入口 13分
06:58着
06:58発
花向橋 14分
07:00着
07:00発
上北駅通 16分
07:00着
07:00発
上北町駅南口 16分
07:05着
07:05発
菩提寺 21分
07:09着
07:09発
虫神 25分
07:13着
07:13発
岡沼 29分
07:15着
07:15発
沖山 31分
07:18着
07:18発
古里 34分
07:20着
07:20発
三農校前 36分
07:21着
07:21発
高清水 37分
07:22着
07:22発
高清水本村 38分
07:24着
07:24発
藤高農場 40分
07:25着
07:25発
北里大学通 41分
07:26着
07:26発
工業高校 42分
07:27着
07:27発
ひがし野団地 43分
07:30着
07:30発
元町東 46分
07:31着
07:31発
十丁目 47分
07:32着
07:32発
八丁目 48分
07:33着
07:33発
官庁街通 49分
07:34着
07:34発
十和田市中央 50分
07:35着
07:35発
三丁目 51分
07:36着
07:36発
一丁目 52分
07:37着
07:37発
並木 53分
07:37着
07:37発
南小学校通 53分
07:38着
三高前 54分