十鉄バス水喰十和田市線系統
三高前方面

北里大学通:2021年12月3日(金) 07:25発

所要時間(概算)
06:40発 中村
06:41着
06:41発
水喰
06:42着
06:42発
水喰小学校前
06:43着
06:43発
南野田頭
06:44着
06:44発
豊栄
06:45着
06:45発
滝沢
06:47着
06:47発
巴蘭
06:48着
06:48発
南巴蘭
06:49着
06:49発
漆玉入口
06:50着
06:50発
北甲地
06:51着
06:51発
甲地
06:52着
06:52発
南甲地
06:53着
06:53発
長久保入口
06:55着
06:55発
鳥口橋
06:57着
06:57発
甲地入口
06:58着
06:58発
花向橋
07:00着
07:00発
上北駅通
07:00着
07:00発
上北町駅南口
07:05着
07:05発
菩提寺
07:09着
07:09発
虫神
07:13着
07:13発
岡沼
07:15着
07:15発
沖山
07:18着
07:18発
古里
07:20着
07:20発
三農校前
07:21着
07:21発
高清水
07:22着
07:22発
高清水本村
07:24着
07:24発
藤高農場
07:25着
07:25発
北里大学通
07:26着
07:26発
工業高校 1分
07:27着
07:27発
ひがし野団地 2分
07:30着
07:30発
元町東 5分
07:31着
07:31発
十丁目 6分
07:32着
07:32発
八丁目 7分
07:33着
07:33発
官庁街通 8分
07:34着
07:34発
十和田市中央 9分
07:35着
07:35発
三丁目 10分
07:36着
07:36発
一丁目 11分
07:37着
07:37発
並木 12分
07:37着
07:37発
南小学校通 12分
07:38着
三高前 13分