十鉄バス榎林六ケ所線系統
七戸案内所方面

東榎林:2021年12月1日(水) 13:14発

所要時間(概算)
12:37発 中志
12:41着
12:41発
中村
12:43着
12:43発
水喰
12:44着
12:44発
水喰小学校前
12:45着
12:45発
野田頭
12:49着
12:49発
乙部
12:52着
12:52発
保戸沢
12:53着
12:53発
西保戸沢
12:55着
12:55発
蛯沢中央
12:56着
12:56発
外蛯沢
12:57着
12:57発
蛯沢小学校前
12:59着
12:59発
東北町支所前
13:00着
13:00発
坂下町
13:01着
13:01発
上笹橋
13:04着
13:04発
乙供
13:05着
13:05発
乙供元町
13:12着
13:12発
昭和
13:14着
13:14発
東榎林
13:15着
13:15発
榎林 1分
13:16着
13:16発
榎林中学校前 2分
13:19着
13:19発
花松 5分
13:21着
13:21発
野崎 7分
13:24着
13:24発
長沢 10分
13:25着
13:25発
美土里荘 11分
13:26着
13:26発
膝森 12分
13:26着
13:26発
福祉センター入口 12分
13:28着
13:28発
変電所前(七戸町) 14分
13:30着
13:30発
七戸案内所 16分
13:31着
13:31発
笊田川久保 17分
13:31着
13:31発
下川向 17分
13:33着
13:33発
小川町 19分
13:34着
13:34発
七戸中央 20分
13:35着
13:35発
七戸公民館 21分
13:36着
13:36発
七戸病院前 22分
13:37着
13:37発
笊田川久保 23分
13:38着
七戸案内所 24分