十鉄バス榎林六ケ所線系統
七戸案内所方面

東榎林:2021年12月1日(水) 07:44発

所要時間(概算)
07:07発 中志
07:11着
07:11発
中村
07:13着
07:13発
水喰
07:14着
07:14発
水喰小学校前
07:15着
07:15発
野田頭
07:19着
07:19発
乙部
07:22着
07:22発
保戸沢
07:23着
07:23発
西保戸沢
07:25着
07:25発
蛯沢中央
07:26着
07:26発
外蛯沢
07:27着
07:27発
蛯沢小学校前
07:29着
07:29発
東北町支所前
07:30着
07:30発
坂下町
07:31着
07:31発
上笹橋
07:34着
07:34発
乙供
07:35着
07:35発
乙供元町
07:42着
07:42発
昭和
07:44着
07:44発
東榎林
07:45着
07:45発
榎林 1分
07:46着
07:46発
榎林中学校前 2分
07:49着
07:49発
花松 5分
07:51着
07:51発
野崎 7分
07:54着
07:54発
長沢 10分
07:55着
07:55発
美土里荘 11分
07:56着
07:56発
膝森 12分
07:56着
07:56発
福祉センター入口 12分
07:58着
07:58発
変電所前(七戸町) 14分
08:00着
08:00発
七戸案内所 16分
08:01着
08:01発
笊田川久保 17分
08:01着
08:01発
下川向 17分
08:03着
08:03発
小川町 19分
08:04着
08:04発
七戸中央 20分
08:05着
08:05発
七戸公民館 21分
08:06着
08:06発
七戸病院前 22分
08:07着
08:07発
笊田川久保 23分
08:08着
七戸案内所 24分