十鉄バス十和田線系統
元町東方面
片貝沢本村:2023年2月6日(月) 17:59発
所要時間(概算) |
---|
17:59着 17:59発 |
片貝沢本村 |
18:00着 18:00発 |
夏間沢 | 1分 |
18:01着 18:01発 |
十二里 | 2分 |
18:02着 18:02発 |
立石 | 3分 |
18:04着 18:04発 |
百目木 | 5分 |
18:05着 18:05発 |
冷水入口 | 6分 |
18:06着 18:06発 |
漆畑入口 | 7分 |
18:07着 18:07発 |
山口 | 8分 |
18:08着 18:08発 |
両泉寺 | 9分 |
18:10着 18:10発 |
法量 | 11分 |
18:11着 18:11発 |
新川原 | 12分 |
18:12着 18:12発 |
奥瀬下川目 | 13分 |
18:13着 18:13発 |
小沢口 | 14分 |
18:16着 18:17発 |
第一中学校 | 17分 |
18:19着 18:19発 |
十和田市西コミュニティセンター前 | 20分 |
18:19着 18:19発 |
JA十和田湖支店前 | 20分 |
18:20着 18:20発 |
奥入瀬ろまんパーク入口 | 21分 |
18:21着 18:21発 |
大堀平 | 22分 |
18:22着 18:22発 |
中野渡 | 23分 |
18:22着 18:22発 |
上沢田口 | 23分 |
18:22着 18:22発 |
和野 | 23分 |
18:23着 18:23発 |
舘入口 | 24分 |
18:24着 18:24発 |
沢田 | 25分 |
18:25着 18:25発 |
二ツ家 | 26分 |
18:27着 18:27発 |
十和田西高前 | 28分 |
18:28着 18:28発 |
太田 | 29分 |
18:29着 18:29発 |
西高入口 | 30分 |
18:30着 18:30発 |
中掫 | 31分 |
18:32着 18:32発 |
佐井幅 | 33分 |
18:33着 18:33発 |
深持入口 | 34分 |
18:34着 18:34発 |
八郷 | 35分 |
18:34着 18:34発 |
西小学校 | 35分 |
18:35着 18:35発 |
六郷 | 36分 |
18:36着 18:36発 |
長根尻入口 | 37分 |
18:37着 18:37発 |
西北園 | 38分 |
18:38着 18:38発 |
北園 | 39分 |
18:38着 18:38発 |
北園小学校前 | 39分 |
18:40着 18:40発 |
合同庁舎前 | 41分 |
18:40着 18:40発 |
中央病院 | 41分 |
18:41着 18:41発 |
市役所前(十和田市) | 42分 |
18:42着 18:42発 |
十和田市現代美術館前 | 43分 |
18:45着 18:45発 |
十和田市中央 | 46分 |
18:46着 18:46発 |
官庁街通 | 47分 |
18:47着 18:47発 |
八丁目 | 48分 |
18:48着 18:48発 |
十丁目 | 49分 |
18:49着 |
元町東 | 50分 |