十鉄バス十和田線系統
元町東方面
渕沢:2022年12月8日(木) 09:31発
所要時間(概算) |
---|
09:31着 09:31発 |
渕沢 |
09:32着 09:32発 |
片貝沢 | 1分 |
09:33着 09:33発 |
片貝沢本村 | 2分 |
09:34着 09:34発 |
夏間沢 | 3分 |
09:35着 09:35発 |
十二里 | 4分 |
09:36着 09:36発 |
立石 | 5分 |
09:38着 09:38発 |
百目木 | 7分 |
09:39着 09:39発 |
百目木橋南口 | 8分 |
09:40着 09:40発 |
道交 | 9分 |
09:42着 09:42発 |
中川原 | 11分 |
09:46着 09:46発 |
両泉寺 | 15分 |
09:48着 09:48発 |
法量 | 17分 |
09:49着 09:49発 |
新川原 | 18分 |
09:50着 09:50発 |
奥瀬下川目 | 19分 |
09:51着 09:51発 |
小沢口 | 20分 |
09:52着 09:52発 |
十和田市西コミュニティセンター前 | 21分 |
09:52着 09:52発 |
JA十和田湖支店前 | 21分 |
09:55着 09:55発 |
奥入瀬ろまんパーク | 24分 |
09:55着 09:55発 |
奥入瀬ろまんパーク入口 | 24分 |
09:56着 09:56発 |
大堀平 | 25分 |
09:57着 09:57発 |
中野渡 | 26分 |
09:57着 09:57発 |
上沢田口 | 26分 |
09:57着 09:57発 |
和野 | 26分 |
09:58着 09:58発 |
舘入口 | 27分 |
09:59着 09:59発 |
沢田 | 28分 |
10:00着 10:00発 |
二ツ家 | 29分 |
10:02着 10:02発 |
十和田西高前 | 31分 |
10:03着 10:03発 |
太田 | 32分 |
10:04着 10:04発 |
西高入口 | 33分 |
10:05着 10:05発 |
中掫 | 34分 |
10:07着 10:07発 |
佐井幅 | 36分 |
10:08着 10:08発 |
深持入口 | 37分 |
10:09着 10:09発 |
八郷 | 38分 |
10:09着 10:09発 |
西小学校 | 38分 |
10:10着 10:10発 |
六郷 | 39分 |
10:11着 10:11発 |
長根尻入口 | 40分 |
10:12着 10:12発 |
西北園 | 41分 |
10:13着 10:13発 |
北園 | 42分 |
10:13着 10:13発 |
北園小学校前 | 42分 |
10:15着 10:15発 |
合同庁舎前 | 44分 |
10:15着 10:15発 |
中央病院 | 44分 |
10:16着 10:16発 |
市役所前(十和田市) | 45分 |
10:17着 10:17発 |
十和田市現代美術館前 | 46分 |
10:20着 10:20発 |
十和田市中央 | 49分 |
10:21着 10:21発 |
官庁街通 | 50分 |
10:22着 10:22発 |
八丁目 | 51分 |
10:23着 10:23発 |
十丁目 | 52分 |
10:24着 |
元町東 | 53分 |